Recanto Da Vila Agao
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Recanto Da Vila Agao Bertioga, das ungefähr 25 Gehminuten vom Center Beach entfernt liegt, verfügt über WLAN im ganzen Gebäude.
Das Hotel ist in circa 600 Meter Entfernung vom Strand Praia da Enseada gelegen. Die Festung São João da Bertioga, ein idealer Ort, um die Gegend zu erkunden, befindet sich in rund 10 Autominuten Entfernung von der Pension. Die Praia Branca liegt in ca. 4 km Entfernung vom Recanto Da Vila Agao Bertioga.
Genießen Sie brasilianische Gerichte im Restaurant Bella Casa Paes e Doces, das ungefähr 5 Gehminuten von der komfortablen Unterkunft entfernt liegt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer in dem komfortablen Hotel Recanto Da Vila Agao auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Recanto Da Vila Agao sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 📧
Gibt es WLAN im Hotel Recanto Da Vila Agao?
Ja, die Gäste des Hotels Recanto Da Vila Agao haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Sind Haustiere in dem komfortablen Hotel Recanto Da Vila Agao gestattet?
Die Gäste sind in dem komfortablen Hotel Recanto Da Vila Agao mit ihren Haustieren willkommen.